Женственность

Помню ее всегда! 7 признаков неотразимости, которые отмечают мужчины

Недавно один известный паблик задал вопрос своим мужчинам-читателям: «Какую женщину вы до сих пор вспоминаете?». Мы с интересом прочитали все ответы. 


Маргарита Быстрова

«О, я до сих пор вспоминаю эту девушку. Темные длинные волосы, голубые глаза, только она умела так задорно и по-детски смеяться. Она была неотразима!». «А я вспоминаю свою первую жену. Сволочь та еще, конечно. Но она всегда была неотразима». «А я вспоминаю свою первую любовь. Мы были подростками и не знали о многих вещах. Мы могли целоваться на крыше, а потом с не меньшим удовольствием запускали оттуда бумажные самолетики. Но мы были счастливы. Удивительно, что я до сих пор ее вспоминаю. Для меня она была неотразима!».

Прочитав все ответы, мы еще раз убедились, что мужчины те еще романтики. И им это нужно еще больше, чем нам. Дай своему мужчине территорию для романтизма, и он выстроит на ней воздушный замок с террасой!

А во-вторых, мы наконец-то обозначили главное, что они в нас отмечают – это неотразимость. Быть может, это не самая важная характеристика, но то, что она запоминающаяся – это точно. Хочешь, чтобы тебя запомнили? Будь неотразима! И сейчас мы подскажем, как ею стать. Опять же мужчины рекомендуют. «Что для вас неотразимость в женщине?» - спросили мы. 

Сексуальность сходится с интеллектом

«Мне нравятся умные женщины. Для меня важно, чтобы с партнершей было, о чем поговорить, чтобы она могла поддержать разговор. Да, для меня это очень важно. Ну, и сексуальность никто не отменял. Я очень многого хочу, да?». Если честно, то для многих мужчин – это и есть сексуальность. Образованность, ум и остроумие. Если ты сможешь заинтересовать своим умом его друзей, считай, что он в твоих сетях, и у вас сегодня будет страстная ночь. 

Open mind

«Мне не нравятся зануды. Я люблю, когда женщина легкая и открытая. Я всегда обращаю внимание на любознательных женщин, которым нравится экспериментировать и познавать что-то новое. Она путешествует, учится, знакомится, открыта к неожиданностям». Да, это качество тоже составляет неотразимость. Такая женщина словно светится, ее освещает внутренний огонь пытливости и любознательности. Она никогда не останавливается. С такой женщиной всегда интересно, потому что она не наскучивает сама себе. 

Вселяет уверенность, что все будет окей

«Неотразимая женщина оптимистична. Она всегда заставляет меня поверить, что все будет ок. Ей даже говорить ничего не надо. Она просто верит в себя и в меня. Для меня это важно». Мужчинам нужна поддержка на эмоциональном уровне. Нам, девушкам, хочется чувствовать ее физически, очень часто мы выбираем мужчин по внутреннему ощущению безопасности. Мужчинам же хочется почувствовать эмоциональную поддержку. Тебе не обязательно говорить: «Ты самый лучший, ты самый смелый, ты умнее всех!». Он должен чувствовать это. И еще: никто не любит быть «исправленным». Если ты перестанешь учить своего мужчину, будь уверена, он почувствует твою эмоциональную поддержку. Просто не пили и не учи – все!

Она любит себя

«Она отличается от меня своей любовью к себе. Проявление женственности – это врожденное качество или приобретенное? В любом случае, ухаживать за собой и любить свое тело будет не лишним». Массаж после утреннего душа, легкие духи и ухоженные волосы, одежда, которая идет, и хорошая обувь – они на это обращают внимание.☺ Для них мы с другой планеты. И любовь к себе – это главный признак, который нас отличает. 

Она выражает себя

«Я помню девушку, которая могла сесть у окна в кафе, достать маленький альбом, линеры, брашпены и рисовать. Я не мог отвести от нее взгляд. Она была девушкой моего друга, и я не мог сделать решительный шаг в ее сторону. Но, черт возьми, как же я хотел, чтобы это была моя девушка! Уже столько времени прошло, а я помню ее до сих пор. Может, это знак?». Психологи Абрахам Маслоу и Манфред Макс-Ниф заявили, что самовыражение – это фундаментальная человеческая потребность. Обращаемся к творчеству, как базовой составляющей женственности. Рисуй, шей, пиши – выражай себя. Во-первых, это очень полезно для нас же. 

Загадочность

«Меня настораживают женщины, которые утром после первой ночи начинают делиться со мной своей жизненной историей. Черт, я не хочу этого знать! Зачем мне знать, почему она рассталась со своим бывшим, и какое у нее образование? Если я хочу что-то узнать о тебе, крошка, я спрошу». Да, в этом мужчины старомодны. Или это эгоизм, и они хотят говорить только о себе? В любом случае, они хотят нас разгадывать больше, чем принимать ушат информации за один раз. Они сами хотят контролировать это: познавать нас по своему сценарию и только в тех местах, где им интересно. Кстати, а ты можешь подыграть и не отвечать откровенно на все его вопросы. Играй роль загадочной женщины. Главное – не переборщить!

Чувство юмора

«Почему-то принято считать, что юмор – это главная мужская мышца. А женщинам, мол, прокачивать ее не обязательно. Ну-уу, дорогие мои, я бы не был столь категоричен в этом вопросе. Чувство юмора connecting people, как ни крути». Женщина с чувством юмора всегда будет притягивать внимание. И не только мужчин, но и других женщин. Мы не уверены, что чувство юмора можно прокачать. Но знаем один простой шаг, как стать легче и забавнее – будь самокритична. Сама смейся над собой – именно не жалуйся, не говори, что ты неудачница и только с тобой случаются все неприятности мира, а просто искренне смейся.

У каждой девушки есть кто-то, кто вспоминает о ней всегда и говорит: «Она была неотразима!».

Посмотри краткое видео по InLove Women